Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Advocat бушует
    Advocat бушует
    S1ntezДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:24 | Сообщение # 16
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, Dinamik, чупа-чупс Вам в рот, господа biggrin Не устраивает что-то - в чем проблема - валите на другой сервак! smile

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    trrfДата: Понедельник, 18.04.2011, 19:44 | Сообщение # 17
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    меня всегда удивляли люди которые играют без звука
    как вы так играете??? я играл нефига нет удобно не чего не слышно. вообше в кс нельзя играть без звука


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    S1ntezДата: Понедельник, 18.04.2011, 22:25 | Сообщение # 18
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    3acTpeJlucb, и что дальше-то? Ты выложил 2 "чистые" демки - ты выложи демо, где тебя забанили и минут 10 игры до этого

    Добавлено (18.04.2011, 22:25)
    ---------------------------------------------
    trrf, самое забавное в том, что звук часто решает! Причем забавно - прикинь - ты ловишь хэд через стену от типа, который говорит - Я ПО ЗВУКУ СПАЛИЛ!!! - а потом пишет в форуме - no sound - разбаньте)))))


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    Ne6o11Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:55 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    Может он имел ввиду звук голоса а не игры...

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    3acTpeJlucbДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:31 | Сообщение # 20
    Лейтенант
    Сообщений: 59
    Репутация: 39
    Статус: Offline
    читайте внимательнее
    voice_enable 0 это отключение звука микрофона а не игры

    Добавлено (18.04.2011, 23:31)
    ---------------------------------------------
    синтез это и есть те демки после которых меня забанили, 28 это я играл потом он меня кикнул, я зашёл поставил на запись 29 и он меня забанил.

    AdvocatДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:59 | Сообщение # 21
    Лейтенант
    Сообщений: 77
    Репутация: 188
    Статус: Offline
    что я могу сказать малолетка он и есть малолетка biggrin

    Добавлено (18.04.2011, 23:59)
    ---------------------------------------------
    Да и еще, Влад якатегорически против его разбана!!!!![size=14][b]

    DinamikДата: Вторник, 19.04.2011, 05:34 | Сообщение # 22
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    [quote=S1ntez]3acTpeJlucb, Dinamik, чупа-чупс Вам в рот, господа biggrin Не устраивает что-то - в чем проблема - валите на другой сервак![/quote]

    ЛОЛ я и так на вашем серваке только потому, что на нём есть онлайн ночью. Можете меня банить 1 хрен я не играю нормально у вас, да и вобще по пабликам не часто хожу.
    Факт не в том нравится мне что-то или нет, а факт в том, что адвокат ведёт себя очень часто так, как не подобает себя вести админу.

    Сообщение отредактировал Dinamik - Вторник, 19.04.2011, 05:37
    S1ntezДата: Вторник, 19.04.2011, 10:34 | Сообщение # 23
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Quote (Dinamik)
    ЛОЛ

    Dinamik, осторожней в выражениях!


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    KrikДата: Вторник, 19.04.2011, 11:07 | Сообщение # 24
    Ученик
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Адвокат, как админ, не самый худший вариант, он то хочет как лучше, избавиться от читаков! Его единственный минус, это не хватает опыта игры! А совет по поводу скачать читы и поиграть, очень ценен! я в своё время тоже попробовал все читы и соглашусь, что хороший админ должен пройти эту школу, тогда очень многие вопросы отпадут! Я часто вижу тут читаков на серваке и WH и AIM которые админ не видит, так как для их обнаружения нужно внимательно и очень тщательно просматривать дэмо (а некоторый aim можно увидить только на дэмо, если смотреть медленно, так скажем пошагово, так как он включается только в последний момент и то принудительно! это как подсказка ). Адвокат прислушайся к совету! Кто не ошибается, тот не чего не делает! Лично я, как бы не хорошо относился к некоторым игрокам, но доверяю только стиму и анти-читам!
    DinamikДата: Вторник, 19.04.2011, 12:26 | Сообщение # 25
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    [quote=S1ntez]
    Dinamik, осторожней в выражениях! [/quote]

    для справки лол это ламер он лайн

    Добавлено (19.04.2011, 12:26)
    ---------------------------------------------
    о5 25

    [quote=Dinamik]Лично я, как бы не хорошо относился к некоторым игрокам, но доверяю только стиму и анти-читам![/quote]

    стим, как и многие из античитов уже смогли хакнуть( не хакнутыми остаются неизменно кустодиа и еас )

    [quote=Krik]Адвокат, как админ, не самый худший вариант, он то хочет как лучше, избавиться от читаков![/quote]

    никто в этом и не сомневается

    [quote=Krik]Его единственный минус, это не хватает опыта игры![/quote]

    а также то, что он не контролирует свои эмоции и когда его эмоции зашкаливают, он использует админские права чтобы разрядиться

    [quote=Krik]я в своё время тоже попробовал все читы[/quote]

    читер ск :X
    [quote=Krik]некоторый aim можно увидить только на дэмо, если смотреть медленно, так скажем пошагово, так как он включается только в последний момент и то принудительно[/quote]
    данный чит называется аимбот и в момент выстрела видно неестественное дёргание прицела и поэтому нет надобности дополнительно замедлять демку

    фига я выдал

    KrikДата: Вторник, 19.04.2011, 12:57 | Сообщение # 26
    Ученик
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    когда я настраивал, то делал настолько тонкие настройкие, что при обычном просмотре было почти не видно!!! Увидеть можно только на медленном просмотре!(на отладку тратил порой недели и что самое интересное, бан был очень-очень большой редкостью!!!)
    Все разговоры про читы на стиме я уже слышал много раз, покупайте стим, ставьте и бегайте, потом поговорим!
    Да бывший читак я, да есть у меня пиратка где они стоят, НО под ником Krik, а с ним я играю на стиме, не когда не использовал! По пиратке на некоторых серваках тренирую прострелы, так WH помогает улучшить прострелы!
    Про имоции согласен, перегибает иногда, но мне, так то всё равно))) я живу по принципу ,, Слова в попу не е...!,,
    DinamikДата: Вторник, 19.04.2011, 13:00 | Сообщение # 27
    Лейтенант
    Сообщений: 67
    Репутация: 28
    Статус: Offline
    [quote=Krik]Все разговоры про читы на стиме я уже слышал много раз, покупайте стим, ставьте и бегайте, потом поговорим[/quote]
    купил, ставил, говорим :X
    [quote=Krik]По пиратке на некоторых серваках тренирую прострелы[/quote]
    да здравствуют мапы spam_spots с прозрачными стенами
    KrikДата: Вторник, 19.04.2011, 13:31 | Сообщение # 28
    Ученик
    Сообщений: 18
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так теперь ставь читы на стим и в перёд в бой, гоняй, а там посмотрим! Ведь не чего страшного с ваших слов в этом нет! ))
    trrfДата: Вторник, 19.04.2011, 14:41 | Сообщение # 29
    Полковник
    Сообщений: 234
    Репутация: 93
    Статус: Offline
    ооооо. как вы задолю\бали есть читы на стим. токо их хрен неайдёшь у меня друг из за 500 р покупал. потому что в инете всё РАЗВОД!!!!!! качал я читы на стим!!!!! стим заблокировали!!!!!! так что успокойтесь!!!!!!!!!!!!
    P.S. читов я так и не нашол DD


    Помог?

    _______________

    Ставь +

    Ne6o11Дата: Вторник, 19.04.2011, 15:27 | Сообщение # 30
    Подполковник
    Сообщений: 159
    Репутация: 123
    Статус: Offline
    плохо ищещь

    Напомни обо мне той, что живёт там
    Когда-то она была моей истинной любовью

    Форум » Играй только здесь!!! © » Жалобы на Администрацию сервера » Advocat бушует
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск: