Games-Fun.Ru

Последний ответ

  • Анонс игры Dead Rising 2: Off the Record (66)

    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Админы-БОГИ!!! (Разбан)
    Админы-БОГИ!!!
    S1ntezДата: Суббота, 26.02.2011, 11:44 | Сообщение # 1
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Доброго времени суток, господа. Вот опять словил очередной бан, и не перестаю удивляться непрофессионализму некоторых админов. Я в КС играю с 2003 года, мне 25 лет, ответьте-я что, поц прыщавый софт юзать?
    Все мы порой играем под настроение, вот например вчера весь день периодически заходил поиграть. В самом начеле игра шла - через раз - в голову летело, в раунде минус 2-3 фрага (ну, в среднем конечно-бывало, что и сразу падал) и весь сервак дружно орал - читак. Днем игра не пошла вообще - валили все подряд, причем то с глока в голову через всю карту, то с шотгана в голову, то я сзади сам обойму всажу в чела и попасть не могу - в общем не прет-чуть мышку не разбил (вообще-то разбил, но удалось подчинить). Чтобы дальше комп не доламывать - вышел, успокоился. Вечером зашел поиграть, и о-ЧУДО, игра идет, летит как надо - в хэд. На серве 2 админа - Кристина и Небо, играю с ними 2 карты, причем очень неплохо играю - в топе. Затем приходит wP.RomJa, играю с ним на Вествуд, итог - я на 1 месте. Меняется карта на инферно, и тут начинается самое забавное - по стечению обстоятельств, в 5 раундах убиваю этого админа 3 раза, и все 3 - в голову. Результат - ловлю бан!!!
    Еще бы - лучше админов ведь только читаки играть могут.
    Меня подобные ситуации вообще напрягают, админы - снимите короны - вы не лучшие игроки в мире - это факт, причем я же не говорю, что я - отец, но бывает и вы меня и я вас убиваю, просто 3 раза подряд хэд админу - это читерство оказывается, ведь быть такого не может - это же АДМИН!!!
    Давайте задумаемся за что еще бан словить можно:
    1) за прострелы - и всем пох...й будет, если ты 3 обоймы в прострелы всадишь и не попадешь, но вот если с 4-й обоймы зацепишь кого - то ты вх! Самое интересное в том, что админы сами-то активно простреливают и прострелами убивают - ЗАБАНЬТЕ себя тогда! Арти, к примеру, делает такую тему: у него походу бинд такой вот есть: bind "key" "say /me". И что он делает: прострел, затем эту кнопку, и сразу видно - попал в кого или нет.
    2) за pre-fire (когда не стену простреливаешь, а перед выходом из-за угла на уровне хэда). причем простреливаешь в одно место с равными интервалами - какой б...дь вх?
    лично я и прострелами и pre-fire пользуюсь очень часто. Но можно же легко определить вх или нет. В среднем я 95% простреливаю в "молоко" а вхшники как ни стрельнут - так попадают.
    3) проверяешь все укромеые места на каре - ящики, камни, углы. Причем всем пох... будет на то, что ты 20 нычек проверил, и в 21-й кто-то сидел и ты его убил - весь сервак будет орать - как ты знал - ты вх! Так что теперь - как нуб бежать напролом и по сторонам не смотреть? Бывают ситуации, когда ты выходишь, и противник может сидеть или справа или слева - логично, что ты сначала в одну сторону смотришь, потом в другую, если сидит кто-то, то шанс угадать 50на50 (если не угадал и тебя сзади убили-ты не чит, если угадал, то ты СУКА ЗНАЛ!!!)
    4) вообще старайтесь играть в одной команде с админом - не убил админа - не чит.
    5) если все-таки Вы ПРОТИВ АДМИНА и в прицеле ник админа - кидайте мышь - не убил админа - не чит.
    Кстати, насчет ника в прицеле - бывают ситуации, когда чела не видно, а ник в прицеле светится - например в ацтеке с воды через мост, или на инферно сквозь шторки на балконе у контров.
    Я не раз видел, как игроки, которые не постоянно играют на серваке и не знают ники админов, обвиняют их в читерстве (разве что Кристину никто при мне не обвинял). Админы, почему, когда обвиняют простого смертного - вы бан даете, баньте себя тоже тогда!
    Я вообще порекомендовал бы админам у которых не стим - вх себе установить, и если есть подозрение на вх - уходить в спектр, включать вх и проверять игрока. Тогда банить будут за факты а не за подозрения!
    Да и насчет читов на стим тоже большой вопрос - сейчас набрал в google такой вот запрос: читы для cs 1.6 steam. Цитата: "Результатов: примерно 320 000 (0,44 сек.)"
    Походу с сегодняшнего дня буду демки писать и сели забанят - сюда выкладывать.
    [AMXBANS] wP.RomJa
    [AMXBANS] !
    [AMXBANS] : S1ntez
    [AMXBANS] : ' Wallhack '
    [AMXBANS] www.games-fun.ru
    [AMXBANS] SteamID : ' STEAM_0 : 0 : 434462928 '
    [AMXBANS] Ip : ' 46.146.102


    Fortuna non penis — in manus non tenis
    1LifeДата: Суббота, 26.02.2011, 13:05 | Сообщение # 2
    Сообщений: 8050
    Статус: Offline
    S1ntez, спасибо за статью, разбанен happy
    S1ntezДата: Суббота, 26.02.2011, 13:53 | Сообщение # 3
    Генерал-лейтенант
    Сообщений: 565
    Репутация: 249
    Статус: Offline
    Спасибо за разбан, только вот заходить теперь нереально под своим ником, когда wP.RomJa на сервере - сразу БАН без лишних разговоров!!!

    Fortuna non penis — in manus non tenis
    digetДата: Суббота, 26.02.2011, 21:11 | Сообщение # 4
    Сообщений: 1255
    Статус: Offline
    Закрыто.
    Форум » Играй только здесь!!! © » Заявка на разбан » Админы-БОГИ!!! (Разбан)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск: