ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Оружие в Counter-Strike 1.6 - awp

24.01.2011, 20:12


Сегодня мы будем говорить о основном снайперском оружии в Counter-Strike 1.6 - awp. Сделать виртуальную покупку могут как террористы, так и коунтер-террористы. Стоимость этой винтовки - 4750 игровых единиц. Скорость передвижения модельки падает значительно больше, чем при ak-47 или m4a1. Двойной зум позволяет снайперу убивать даже самых отдаленных противников. Если у Вас в руках awp, а прямо перед Вами "выпрыгнул" враг, то не спешите сразу доставать пистолет, ведь если Вы будете стоять (не бегать из стороны в сторону), то возможно Вы убьете соперника даже без прицела. Новичку сделать это будет крайне тяжело. Но ведь никогд все сразу не бывает. Побегайте на моде Death Mathc с awp без прицело вообще, и Вы поймете, что когда Вы бегаете, то, если Вы выстрелите, патрон полетит не в противника, а просто куда-то улетит. Короче говоря, чтобы научиться стрелять без прицела с awp нужно иметь больше практики. И конечно на самых дальних дистанциях awp - это самое что ни на есть эффективное оружие в Counter-Strike. При стрельбе с awp двигаться не нужно вообще! Стоять и ждать пока выйдет противник - основной принцип настоящего снайпера. И главное при этом - ни когда не терять концетрацию. Именно из-за её потери проигрываются многие раунды. Поэтому, каждый снайпер имеет "железные" нервы. При выстреле в голову awp снимает противнику более четырех сот HitPoints. А при простом попадании убивает модельку человеку с первого выстрела. Но я думаю, что все сталкивались с тем, что после точного выстрела противник остается жив. Почему же так происходит? Это случается крайне редко, но если это и случилось, то знайте, что после такого выстрела Вы попадаете противнику в ногу и у него остается примерно пятнадцать-двадцать HitPoints. Такой противник - самое уязвимое существо в Counter-Strike. Потому что его можно убить лишь при одном точно попадании даже с пистолета Desert Eagle. Чаще всего, после того, как Вы попали противнику в ногу, он убегает, но его может достать вездесущая "HE" (боевая граната). Помните, когда Вы покупаете awp, потрудитесь так же купить и боевую гранату.
А теперь об использовании лучшей снайперской винтовки. На Classic серверах его покупают все кому не лень и у кого хватает на него денег. Да-да, его покупают даже самые "отпетые" новички. Стрелять у них не получается, пока, естественно. Но почему бы и не попрактиковаться им? Короче говоря, awp - оружие общего пользования. На ClanWar'ах чаще всего в команде один лучший снайпер сливает первые несколько раундов ради awp. Это того стоит, ведь при игре пять на пять awp - очень эффективно, особенно, если впереди снайпера идет игрок, например, с AK-47. Ведь в трудную минуту снайпер сможет прикрыть своего напарника.
Вообщем, awp - лучая снайперская винтовка в Counter-Strike 1.6. Когда Вы целитесь двигаться нельзя, ведь если в это время выйдет противник, то Вы стрельнете намного кривее него. именно поэтому у профессиональных снайперов в CS "стальные" нервы.

Посмотрите и это:
B0ns4i v3.0
анти 4ит
Warcraft 3
Shapka for cs
Redbull&Burn
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: counter-strike 1.6, awp
Просмотров: 1178 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|