ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Оружие в Counter-Strike 1.6 - m4a1

24.01.2011, 13:00


Сегодня мы будем говорить о оружии в Counter-Strike 1.6 команды коунтер-террористов, а точнее - о американской m4a1. Купить его может только команда коунтер-террористов - B-4-3. Стандартная обойма - тридцать патронов, и ещё девяносто в запасе, точно также как у AK-47. Скорость перемещения модельки снизится примерно на столько же, если у Вас был бы в руках русский автомат. У данного оружия есть два режима - с глушителем и без него. При каком режиме удобнее стрелять? На этот вопрос Вам скорее всего не ответит ни кто, хотя многие профессиональные геймеры предпочитают одевать глушитель - именно так разброс получается минимальным, что позволяет даже делать часто зажимы, но так при попадании отнимается чуть меньше HitPoints, чем при стрельбе без глушителя. Тут уж выбирать Вам, что Вам больше по душе. А я вот почему-то выбрал для себя режим с глушителем. Но это конечно не всегда удобно. Например на дальних дистанциях лучше переключить на режим без глушителя и стрелять короткими очередями, как в случае с AK-47, по одной максимум по пять патрон. Так у Вас больше шансов нанести противнику как можно больше урона. Тогда, на близких расстояниях лучше всего использовать глушитель. Хотя, если стрелять точно в голову, то Вы отнимите виртуальную жизнь противника примерно с двух-трель патрон. Ну или так же на коротких дистанциях можно и зажать, но лучше этим тоже не увлекаться. Но я видел много мувиков, где именно зажимом с глушителем профессиональные игроки делали по минус пять, но это было тогда, когда у противников был слив.
А теперь об использовании грозного оружия. На Classic серверах, я не знаю почему так происходит, но террористы также "охотятся" на m4a1 - они с удовольствием променяют русский автомат на m4a1, и наоборот - коунтер-террористы выкинут m4a1 на AK-47. Почему так происходит, ни кто не может понять. Но это действительно так. Основное оружие контров чаще всего используют именно синие. Кстати говоря, m4a1 стоит на шестьсот игровых единиц дороже, чем русский Автомат Калашникова, который стоит 2500$. Поэтому коунтер-террористам приходится больше сливать, чтобы выбрать самое эффективное оружие своей команды. На ClanWar'ах оружие m4a1 очень эффективно, но так как оно стоит дороже AK-47, то коунтер-террорам приходится не много сложнее своих противников. Ведь шестьсот игровых денег не лишние. Именно эти деньги террористы могут потратить на гранаты, что, возможно поможет взять важный раунд!
В общем, m4a1 является вторым по эффективности в Counter-Strike 1.6 оружии. Два режима - с глушителем и без него позволяют стрелять как на дальних так и на близких расстояниях, что очень полезно на больших картах.

Посмотрите и это:
Зеленый цвет у админов в чате
NEW UCOZ
CS portal кому понравилось ставим +
Шапка от WiZzard.Без анимации
1 Сезон
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: m4a1, counter-strike 1.6
Просмотров: 1073 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|