ГлавнаяФорум Мини чатБан Лист Реклама на сайте
Меню сайта
Меню сайта Photoshop uCoz Counter-Strike 1.6 Counter-Strike Source Left 4 dead Left 4 dead 2 Team Fortress 2
Интересное
Coming soon...
Мини чат
За мат вы будете забанены.
Новости
Counter Strike - 10 лет!
Tactical Intervention
Загружайте форум
Counter-Strike 1.6 Beta, звук при прыжке убран.
Вышла демо-версия FIFA 2010
Реклама

Главная » Файлы » Разное » Статьи

Пистолеты в Counter-Strike 1.6 - Desert Eagle

21.01.2011, 13:18


Первый раунд в Counter-Strike 1.6 всегда играется на пистолетах. Какой же выбор сделать? Покупать пистолет или нет? Это мы и узнаем в этой и следующих статьях.
Очень полезные, легкие оружия виртуального убийства. Самый известный среди них, это конечно Desert Eagle. Он не заменим в бою. Семь патронов в обойме и ещё тридцать пять делают его очень грозным оружием, который в руках профессионального игрока может быть опаснее, чем, например AK-47 у среднего игрока. С очень близкого расстояния, если Ваш противник сел, то главное - не паниковать, а просто нацелиться в голову врагу и сделать 1-3 выстрела, и не нужно торопиться в высаживании патронов, ведь такая спешка может плохо кончиться для Вас, а противник заработает очередной фраг. Я часто видел, как слабые игроки очень быстро тратят все семь патронов на одного человека. Это все потому, после первого выстрела они стреляют ещё и ещё, а нужно подождать, примерно 0,5-1 секунд, но и с этим не нужно затягивать, ведь тогда Ваш противник также сможет убить Вас. А на дальних дистанциях Desert Eagle будет не самым полезным оружием, в прочем, как и все пистолеты игры. В этом случае лучше просто убежать в другое место карты, чем просто высаживать патроны в пустую.
А теперь об использовании пистолета. На Public серверах, особенно где играет много народу (20 и больше слотов), практически все игроки, играющие за команды террористов, в первом раунде покупают именно Desert Eagle, а некоторые покупают UPS (об этом пистолете в следующей статье), и уже меньшая часть остается при стандартном Glock(об этом пистолете так же в следующей статье). Выбор пистолета в первом раунде может решить исход дальнейшей игры на сервере. Кто-то со мной не согласится, а кто-то может и согласится, но в первом раунде за террористов нужно покупать Desert Eagle. На ClanWar's террористы обычно не закупаются, хотя это зависит от тактики команды. А вот тут я советую не покупать пистолет в первом раунде. Ведь в умелых руках Glock также силен, и не надо думать, что это самый худший пистолет в Counter-Strike 1.6. В общем использовании Desert Eagle покупают обычно те, у которых есть awp - снайперы. Ведь на близком расстоянии - это лучший пистолет. Также с данным пистолетом часто делают "слив". А за команду Counter-Terrorists практически все игроки остаются с USP - стандартный пистолет синей команды.
В общем, Desert Eagle в большинстве случаев покупает команда Terrorists, так как многих не устраивает стандартный набор оружия, ну и напрасно. Пистолет с первого выстрела убивает, если Вы точно попадете сопернику в голову. Если стрелять в грудь, при условии, что Вы будете попадать, с Desert Eagle можно будет убить с трех-пяти патронов.

Посмотрите и это:
Чит "Pistol cheat" без рекламы
icon
Готовый сервер CS 1.6 :: Public
Dark Solid C4 Bomb
Left 4 Dead 2 Demo Update
Категория: Статьи | Добавил: diget | Теги: Desert Eagle, counter-strike 1.6, Пистолеты в Counter-Strike 1.6
Просмотров: 923 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Авторизация


Логин:
Пароль:
Быстрая регистрация
Наш сервер
Последнее на форуме
Последние файлы
CRysTaL_v2 cfg
Меч - нож
Мини обзор
Натяжка html шаблона на ucoz
Синий шаблон для uCoz
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Администрация ответственности за содержание материала не несет.
           
|SiteMap|ForumSiteMap|